ПОИСК
Україна

В 2001 году налоговые органы намерены проверить 178 газет, журналов, теле- и радиокомпаний

0:00 8 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях налоговая служба Украины обнародовала список средств массовой информации, которые (как и было обещано) будут проверены в нынешнем году. В список внесены 178 газет, журналов, телеканалов и радиостанций, подлежащих обыкновенной плановой проверке и внесенных наряду с другими предприятиями в Национальный план документальных проверок.

В частности, будут проверены бухгалтерские документы таких киевских газет, как «МК в Украине», «Зеркало недели», «Теленеделя». В список также попали киевские журналы «Посредник», «Бизнес», «Компьютерное обозрение», «Домашний ПК», «Хотлайн», «Компаньон».

Впрочем, налоговые органы намерены проверить не только столичные средства массовой информации. К примеру, во Львовской области налоговики посетят редакции известных газет «Молода Галичина», «Експрес», «Високий Замок», в Днепропетровской -- газету «Комсомольская правда -- Днепр», а в Одесской -- «Аргументы и факты. Украина» (в южном регионе).

Среди телерадиокомпаний в списке, в частности, значатся киевские «ТРК «КИЕВ», телеканалы «НТУ», «Интер», «УТ-1», «ICTV», «Тонис» и радиостанция «Мюзик-радио». В Донецкой и Запорожской областях также будут проверены отделения радиостанции «Русское радио».

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів