ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Воскресный день для сотрудников ГАИ Украины выдался напряженным: на дорогах страны произошло 54 дорожно-транспортных происшествия. 11 человек погибли, 53 -- травмированы. А в Киеве десять ДТП -- за последние три дня минувшей недели. Травмы получили десять человек.

В пятницу в 19. 45 на мосту Патона в Харьковском районе столицы ВАЗ-2109 наехал на стоящий ВАЗ-2108 и сбил 27-летнего водителя, который находился возле автомобиля. Пострадавшего госпитализировали в отделение нейрохирургии больницы скорой помощи. Водителя ВАЗ-2109, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция.

В субботу в три часа ночи на ул. Братиславской в Ватутинском районе неустановленный автомобиль сбил 24-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшую, которая, по предварительным данным, переходила улицу в неустановленном месте, с черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу скорой помощи. Водителя ищет милиция.

За этот период в Киеве зарегистрированы три угона автотранспорта: в Радянском районе украли ВАЗ-21093, в Минском -- «Рено», а в Жовтневом -- ВАЗ-210.

За три дня в столице задержаны 62 водителя, севших за руль в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів