ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Украине произошло 69 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, 71 -- травмирован. В Киеве в этот день зарегистрированы 12 ДТП, в результате которых 13 человек получили травмы. Все пострадавшие -- пешеходы.

В 13. 35 на Воздухофлотском проспекте в районе Соломенской площади в Зализнычном районе Киева колесом, оторвавшимся от автомобиля МАЗ-5549, были травмированы 16-летняя девушка и 13-летний мальчик. Девушку с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга и мальчика с ушибом позвоночника госпитализировали. По предварительным данным, водитель выехал в рейс на неисправном автомобиле.

Еще один 12-летний пешеход пострадал, попав под колеса ЗАЗ-1102. ДТП произошло около десяти часов вечера на ул. Щербакова в Радянском районе. Ребенка с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, мальчик переходил улицу в неустановленном месте.

Сотрудники ГАИ Московского района задержали двух злоумышленников, которые пятнадцатью минутами ранее незаконно завладели автомобилем ВАЗ-21099.

В этот день в столице были зарегистрированы два угона автотранспорта: в Подольском районе похитили «Фольксваген-Пассат», а в Ватутинском -- ВАЗ-2105.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения был задержан 31 водитель.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів