ПОИСК
Україна

Мертвецки пьяный одессит поджег свою квартиру и, спасаясь, свесился на телевизионном кабеле с балкона на десятом этаже

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

По спецлинии «01» в Управление Государственной пожарной охраны в Одесской области поступило сообщение о том, что в десятиэтажке по улице Бреуса горит квартира, а с ее балкона на телевизионном кабеле свисает… мужчина.

Взору прибывших на место ЧП пожарных предстала действительно необычная картина, рассказали собкору «ФАКТОВ» Александру Левиту в ЦОС облуправления пожарной охраны. Неизвестный руками держался за кабель, а ногами упирался в кронштейн для бельевых веревок. Бойцы пожарной охраны с крыши сбросили веревку, за которую «верхолаз» и ухватился. Из окон валил дым, вырывались языки пламени, которые «отсекли» струей воды. По автолестнице, достававшей до девятого этажа, к «зависшему» поднялся пожарный, и помог ему спуститься на землю. Здесь же пострадавшего осмотрели врачи, констатировавшие ожоги рук и грудной клетки. Они же определили, что «пациент» пребывает в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Потерпевшего госпитализировали в ближайшую больницу, из которой он вскоре… сбежал.

По заключению специалистов, причиной пожара стал умышленный поджог квартиры (в нескольких местах)… самим же хозяином. Жилище выгорело полностью.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів