ПОИСК
Події

В день святого валентина на главной улице киева прошел lоve-парад

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во время вечеринки, ставшей продолжением необычной демонстрации, группа «Игрушки» призывала всех сделать «это»

Наконец-то! Дождались! Даже не верится, что сексуальный праздник на нашей улице таки состоялся, причем в прямом смысле этого слова! Накануне Дня влюбленных многие ночные заведения отмечали этот праздник, но самым ярким событием, бесспорно, стал парад любви. Его участники, разодетые в костюмы мартовских зайцев, сексуальных нимф и ангелочков, вооруженные барабанами и плакатами с вызывающими надписями «Мы ждем любви!», «Даешь сексуальную революцию!», скандируя «Хочу! Хочу!», двинулись стройными пестрыми рядами от Золотых Ворот по улице Прорезной на Крещатик. По дороге к активным участникам присоединилась не одна сотня сочувствующих. Когда же это эротическое шествие достигло Крещатика, политическая акция, развернувшаяся на противоположной стороне улицы, едва не сорвалась. Шокированный народ выходил из холодных палаток и с вожделением взирал на беснующуюся разноцветную толпу. Возможно, у кого-то из них мелькнула мысль: не сменить ли политическую ориентацию на сексуальную?

«Уж не подмога ли идет в палаточный городок?» -- наверняка подумали милиционеры и двинулись в сторону веселой толпы, чтобы в случае необходимости принять меры. Но увидев лозунги демонстрантов и красивых девушек в ярких костюмах, стражи порядка лишь потирали разом вспотевшие лбы и посмеивались.

LOVE-парад нашел свое продолжение в ночном клубе «Голливуд», где после изнурительной дискотеки возбужденные участники праздничной вечеринки пытались побить рекорд по одновременному массовому поцелую (таковой уже установили китайцы несколько лет назад -- на главной площади Пекина в течение тридцати минут одновременно целовалась тысяча пар влюбленных). Но сделать это не удалось: в первой попытке приняли участие около тридцати пар, среди которых в половине случаев целовались девушка с девушкой. Мужчины бездействовали. Расстроенный диск-жокей, увидев такую удручающую картину, поздравил присутствующих не с Днем влюбленных, а с «Днем любви геев и лесбиянок», так как посчитал не участвовавшую мужскую половину «голубыми», а активно участвовавшую женскую «розовыми». Со второй попытки в жарком поцелуе замер практически весь зал. Ну а дальше соблюдать приличия было неуместно -- разгоряченные мужчины обнажили свои торсы, да и женщины от них не отставали. Группа «Игрушки», выступавшая на вечеринке, практически после каждой песни напоминала присутствующим, что в День Святого Валентина надо не забыть сделать «это». Усталый ведущий (время-то было позднее) предлагал сделать «это» прямо в зале: «А чего стесняться, день любви все-таки».

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів