ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник на дорогах Украины произошло 49 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли шесть и получили травмы 50 человек. А в Киеве в этот день были зарегистрированы пять ДТП, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 8. 20 на бульваре И. Лепсе в Жовтневом районе столицы «Фольксваген-Пассат» врезался в стоящий КамАЗ-5410. В результате столкновения 31-летний водитель иномарки и его 30-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы. А часом позже на улице Малышко в Днепровском районе в стоящий автомобиль «Мерседес-Бенц» врезалась «Хонда», в результате чего ее водитель с различными травмами также угодил на больничную койку. Следствие устанавливает причины этих происшествий.

В 15. 35 на улице Дегтяревской в Радянском районе трамвай Т-3 сбил 60-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте. Пострадавший госпитализирован.

В течение дня в Киеве была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Шевченковском районе была угнана «Таврия». В то же время инспекторами столичной ГАИ были найдены «Фольксваген-Поло», числившийся в розыске с 9 сентября 1999 года, и «Форд-Скорпио», разыскивавшийся с 23 ноября 2000 года.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на улицах Киева были задержаны 19 водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів