ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Украине зарегистрированы 54 дорожно-транспортных происшествия. Пять человек погибли, 60 -- получили травмы.

На 95-ом километре автодороги Киев -- Чернигов -- Новые Яриловичи, неподалеку от села Кипти, водитель автомобиля МАН (принадлежит эстонской фирме «Экартранспорт»), не справился с управлением и врезался в двигавшуюся в том же направлении гужевую повозку. В следствие ДТП возница и его жена с телесными повреждениями госпитализированы в больницу. Их десятилетний сын от полученных травм умер на месте происшествия.

В Киеве в этот день произошло семь ДТП, в результате которых один человек погиб и восемь были травмированы.

В 00. 40 на Харьковском шоссе в Днепровском районе ВАЗ-2108 совершил наезд на неизвестную женщину, приблизительно 40 лет, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, пострадавшая пыталась перейти проезжую часть улицы в не установленном для этого месте.

Через 20 минут на ул. Стеценко в Шевченковском районе ВАЗ-21099 врезался в электроопору. Двух пассажиров -- 23-летнего мужчину и 18-летнюю девушку -- с многочисленными травмами доставили в травмпункт больницы N 9, а третью, 20-летнюю пассажирку -- в Институт нейрохирургии. Водитель с места происшествия скрылся. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение им допустимой скорости движения.

РЕКЛАМА

Инспектором ГАИ Ленинградского района во время снятия с учета автомобиля ГАЗ-2410, было установлено, что номер двигателя машины значится в розыске по СНГ. Автомобиль и водитель задержаны.

На автодороге Киев--Харьков возле КПП «Красный хутор» инспекторами ГАИ Ватутинского района был выявлен автомобиль «Гео-Шторм», угнанный 23 декабря 1999 года в Ватутинском районе столицы.

РЕКЛАМА

Случаев угона автотранспорта в этот день зарегистрировано не было.

20 водителей, рискнувших сесть за руль после распития спиртных напитков, наказали.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів