ПОИСК
Культура та мистецтво

Передача «о, счастливчик! « сменила ведущего, канал и… Название

0:00 27 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Осиротевшая российская программа «О, счастливчик!» наконец-то обрела нового ведущего. После различных перипетий на эту должность утвердили молодого, но уже достаточно известного пародиста Максима Галкина. Ему ничего не стоит спародировать Беллу Ахмадулину, Шуру или самого Владимира Путина. Киевскому зрителю Галкин знаком по прошлогодней церемонии чествования киевского «Динамо» -- он был там ведущим. Новенькому удалось отвоевать престижную должность ведущего у таких титанов эфира, как Валдис Пельш, Эммануил Виторган, Александр Стриженов и Леонид Ярмольник. Последнего Дмитрий Дибров считал наиболее удачным своим преемником.

Передача сменила не только дислокацию (с канала НТВ она переместилась на ОРТ), но и название. В новой версии оно звучит так: «Кто хочет стать миллионером?». Правда, параллельно на канале НТВ продолжают показывать передачу «О, счастливчик!». Это передачи, которые были записаны ранее. Как только допокажут все отснятое, передача прекратит свое существование на канале НТВ.

Ушедший с поста Дмитрий Дибров продолжает работать над передачей «Антропология» и пробует себя в качестве режиссера. Вместе с известным веб-дизайнером Артемием Лебедевым он собирается снимать клип на новую версию старой песни группы «Аквариум» «Вавилон». Главную роль в клипе исполнит, естественно, Борис Гребенщиков.

РЕКЛАМА

3156

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів