ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
На дорогах Украины в понедельник произошло 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и 49 были травмированы. А в Киеве в этот день были зарегистрированы пять ДТП, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 8. 30 на ул. Молодогвардейской в Зализнычном районе столицы «Ауди-80» сбил 7-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте. С двойным переломом ноги ребенок был госпитализирован.

В 21. 00 на путепроводе ул. Индустриальная -- площадь Победы в Радянском районе «Ауди-100» столкнулся с «Ивеко». В результате происшествия различные травмы получили водитель «Ауди» и трое его пассажиров (двое из них госпитализированы). Следствие выясняет вину участников происшествия.

В течение дня в Киеве была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Ленинградском районе угнан «Фольксваген-Пассат». В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены восемь(!) ранее угнанных машин: «Форд-Транзит», числившийся в розыске через Интерпол, разыскивавшиеся по СНГ «Тойота-Лендкруизер» и ВАЗ-21099, а также угнанные в столице и разыскивавшиеся по информации службы «02» БМВ-525, «Москвич-2140», ВАЗ-2107, ВАЗ-2104 и ВАЗ-2101.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на улицах столицы задержаны 26 водителей.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів