ПОИСК
Україна

Двух молодых киевлян подозревают в серии изнасилований

0:00 11 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Познакомившись с двумя несовершеннолетними студентками на Бессарабской площади столицы, двое молодых киевлян предложили им посетить ресторан. Девушки не долго думая сели в автомобиль. Чуть позже, когда машина уже неслась за город в направлении Вышгорода, студентки поняли, что везут их совсем не в ресторан, и подняли крик, а когда автомобиль остановился, попытались убежать. «Кавалеры» догнали беглянок, жестоко избили их и стали заталкивать в машину, но студентки все же сумели вырваться и вскоре обратились в милицию.

Несостоявшихся насильников милиционеры задержали неподалеку от… Бессарабской площади. Правоохранители предполагают, что парни и раньше «развлекались» подобным образом: знакомились с девушками на Крещатике, а затем вывозили их за город и насиловали, сообщил «ФАКТАМ» сотрудник ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве Юрий Котнюк. Тех, кто, возможно, стал их жертвами, просят звонить в Старокиевское РУВД столицы по телефонам 212-63-01, 228-81-02 или 02.

Между тем сотрудники столичного уголовного розыска задержали учащихся ПТУ, которые 7 января в помещении бассейна «Водник» на улице Волошской в Подольском районе изнасиловали учащуюся другого ПТУ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів