ПОИСК
Культура та мистецтво

«н. Л. О. « больше не будет -- звезды закончились

0:00 12 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне Нового года вышел в эфир последний выпуск популярной «интеровской» программы «Н. Л. О. » Программа просуществовала два года. За это время в эфир вышло более 100 выпусков «Неопознанного Любимого Объекта», в гостях у Алексея Гончаренко побывали все мыслимые и немыслимые звезды как отечественного производства, так и ближнего зарубежья. Зачастую появление в студии «Н. Л. О. » нового героя становилось сюрпризом не только для зрителей, но и для самого ведущего. Поэтому Алексей Гончаренко вполне мог бы наградить каждого своего гостя каким-то титулом. Так, самыми трудными собеседниками оказались Лия Ахеджакова, Алена Апина и Валдис Пельш, а самыми общительными и душевными -- Лолита и Шура. Гостями Гончаренко в разное время были Филипп Киркоров и Ирина Муравьева, Светлана Немоляева и Игорь Костолевский, Анатолий Хостикоев и Богдан Бенюк, Ольга Сумская и Руслана Писанка.

Как-то не верится, что столь популярный телевизионный проект изжил себя. Ведущий программы считает, что основной причиной закрытия «Н. Л. О. » является отсутствие звезд: все заметные люди успели за два года побывать у него в гостях, некоторые -- даже по два раза. К сожалению создателей программы, звезды не так быстро загораются, как хотелось бы. Поэтому и было принято решение закрыть «Н. Л. О. ».

Что же телеканал «Интер» может предложить своим зрителям взамен? Оказывается, есть проект, который Алексей Гончаренко не только давно задумал и разработал, но и в прямом смысле этого слова выстрадал. Новая получасовая развлекательная программа под условным названием «Нержавейка» состоит из рубрик: «Старые рецепты», «Мода прошлых лет», конкурс «Алло! Мы ищем таланты!» Все это решено в юмористическом ключе, а оформление студии и ведение программы (ведущий -- сам Алексей) выдержано в ностальгическом советском стиле. Еще в программе много музыки прошлых лет. Создатели «Нержавейки» уверены, что зрители с удовольствием послушают такие песни, как «Малиновка», «Две звезды», «Под крышей дома твоего». «Мы, -- говорит Гончаренко, -- просто хотим с ироничной, но доброй улыбкой посмотреть на свое прошлое».

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів