ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 16. 00 на проспекте Свободы в Шевченковском районе ВАЗ-2106 сбил пешехода. Не дождавшийся приезда сотрудников ГАИ и «скорой» водитель разыскивается милицией. А пострадавший с ушибом ноги для оказания медпомощи был доставлен в травмпункт.

В 17. 00 на бульваре Лепсе в Жовтневом районе, по предварительным данным, при попытке перейти проезжую часть в неустановленном месте трамваем был сбит 74-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавший госпитализирован.

В 17. 45 на улице Новоконстантиновской в Подольском районе по той же причине в беду попал 43-летний не совсем трезвый пешеход -- он был сбит автомобилем «Шкода-Октавия» и угодил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ключицы и костей носа.

В 18. 40 на улице Электриков в Подольском районе автомобиль М-412, выехав на тротуар, сбил 30-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки пострадавший был госпитализирован. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 19. 50 на улице Закревского в Ватутинском районе «Форд» сбил 24-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, переходила улицу в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы пострадавшая была госпитализирована.

В течение суток были зарегистрированы угоны четырех автомобилей: в Дарницком районе угнан ВАЗ-21063, в Днепровском -- М-2140, в Подольском -- «Форд» и в Ленинградском -- ЗАЗ-968. Благодаря оперативным действиям сотрудников столичного ГАИ три последние из украденных машин были найдены, их угонщики задержаны.

РЕКЛАМА

С начала года в Киеве совершено 15 угонов автотранспорта, из которых только пять удалось раскрыть по горячим следам. Наиболее неблагополучными районами столицы по числу угонов являются Ленинградский, Шевченковский и Ватутинский.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 36 водителей.

РЕКЛАМА

 


222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів