ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В Киеве за два выходных дня были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы.

В воскресенье в 3. 25 на Харьковском шоссе в Харьковском районе ВАЗ-2106 врезался в электроопору. В результате происшествия 34-летний водитель «шестерки», который, по предварительным данным, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и груди был госпитализирован.

В 18. 30 на Броварском шоссе в Ватутинском районе под колеса УАЗ-452 попал 45-летний мужчина, который от полученных травм умер на месте ДТП. По предварительным данным, трагедия произошла из-за попытки пострадавшего перейти проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В течение выходных дней угоны автотранспорта зарегистрированы не были. В воскресенье сотрудниками столичного ГАИ был задержан угонщик, который за полчаса до встречи с автоинспекторами похитил ВАЗ-2101 на ул. Волошской. А всего с начала года в Киеве совершено 15 угонов автотранспорта, из которых только пять удалось раскрыть по горячим следам. Наиболее неблагополучными районами столицы по числу угонов являются Ленинградский, Шевченковский и Ватутинский.

За два дня за управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 73 водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів