ПОИСК
Спорт

Развод с супругой обошелся борису беккеру в 15 миллионов долларов

0:00 17 січня 2001
Но легендарный теннисист готов вновь… вступить в брак

Известный немецкий теннисист Борис Беккер сумел уладить все финансовые вопросы с женой вне судебных стен. Об этом заявил пресс -секретарь спортсмена. Так что бракоразводного процесса как такового не будет. Супруги просто подпишут все необходимые документы, освобождающие их от брачных уз. Пресс-секретарь и адвокат Беккера не захотели огласить репортерам условия, на которые согласилась его жена Барбара. Но популярная немецкая газета «Бильд» утверждает, что Борис выплатит ей единовременно 14, 4 миллиона долларов. Кроме того, она получит от супруга дом либо в Майами (США), либо в Мюнхене (Германия). Скорее всего, Барбара выберет американский вариант, о чем она уже несколько раз заявляла. Флорида для Барбары ближе, ведь она родом из Америки, там начинала свою карьеру модели и актрисы, пока семь лет назад не вышла замуж за Беккера.

Семилетний Ноа и маленький Элиас-Бальтазар, которому нет еще и полутора лет, останутся с матерью. Их отец по-прежнему отказывается признать, что причиной развода стала его связь с другой женщиной, российской моделью. Борис настаивает на первоначальной версии: не выдержал психологического давления со стороны общества, не пожелавшего принять его брак с негритянкой.

Но еще не успели просохнуть чернила на компромиссном договоре между супругами, как Борис Беккер уже заявил корреспонденту немецкой газеты «Бильд»: «Я исхожу из того, что снова женюсь. Не сегодня или завтра, но если появится Истинная… » Это дословная цитата. Что ж, после развода 33-летний Беккер волен, как ветер. Хотя одна загвоздка все-таки имеется. Не исключено, что он, закончив один процесс, вновь окажется в зале суда. Может быть, уже в Лондоне, где проживает бывшая топ-модель российского происхождения Анжела Ермакова. Раньше она утверждала, что Беккер якобы является отцом ее дочери Анны, которой нет еще и года. А теперь мама от слов перешла к делу… судебному, подав иск об «отцовстве» Бориса. По сведениям «Бильд», суд назначен на 5 февраля. Если отцовство Беккера будет доказано, то оно обойдется знаменитому теннисисту примерно в 10 миллионов немецких марок.

РЕКЛАМА

332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів