ПОИСК
Україна

Пойман вор, промышлявший кражами… Верхней одежды студентов из аудиторий ряда столичных вузов

0:00 18 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники милиции Старокиевского райуправления задержали 23-летнего наркомана, который в течение длительного времени воровал кожаные куртки, шубы и другую верхнюю одежду из аудиторий столичных вузов. Как сообщил «ФАКТАМ» сотрудник ГУ МВД Украины в Киеве Юрий Котнюк, это стало возможным прежде всего из-за прозрачности пропускного режима и беспечности самих студентов.

А поймали вора в Государственном университете пищевых технологий. Злоумышленник зашел в компьютерный класс и увидел, что студенты, занятые работой на компьютерах, совсем не следят за своими вещами. Он снял свою одежду и положил ее на чью-то куртку, а через несколько минут взял со стула обе куртки и направился к выходу. Но на этот раз вору не повезло -- его заметили и догнали.

Сотрудники уголовного розыска уже изобличили задержанного в кражах, совершенных в Национальном университете им. Т. Г. Шевченко, Национальном техническом университете (КПИ) и других вузах. К сожалению, пострадавшие студенты не всегда обращались в милицию, поэтому оперативникам придется поработать, чтобы восстановить полную картину преступной деятельности злоумышленника.

Киевская милиция просит пострадавших студентов обращаться в Старокиевское РУВД по телефонам 212-63-01, 228-82-01 или 02.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів