ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Украине зарегистрированы 68 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли и 72 получили травмы.

В Киеве в этот день произошло восемь ДТП. Один человек погиб и семеро получили травмы.

В пять часов вечера на Броварском проспекте в Ватутинском районе «Фольксваген-Гольф» совершил наезд на стоящий ВАЗ-21061. Пострадала 15-летняя пассажирка «Фольксвагена», которая была госпитализирована в больницу скорой помощи. По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение водителем иномарки безопасной дистанции движения.

В 17. 40 на проспекте Глушкова в Московском районе под колеса ЗИЛ-4316 попала неизвестная женщина в возрасте приблизительно 40 лет. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, пострадавшая переходила улицу в неустановленном месте.

В 20. 00 на бульваре Перова в Днепровском районе «Нисан» столкнулся с автомобилем «Опель-Кадет», в результате чего «Опель» сбил женщину-пешехода. Пострадавшая с переломом ноги госпитализирована. Водителя «Нисана», скрывшегося с места происшествия, ищет милиция.

РЕКЛАМА

Угонов автотранспорта в столице в этот день не было.

37 водителей задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів