ПОИСК
Події

Дмитрий певцов приезжает в киев со спектаклем «ночь нежна»

0:00 18 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вскоре киевские зрители смогут познакомиться с одним из самых успешных российских спектаклей по пьесе Френсиса Скотта Фицджеральда «Ночь нежна». Его постановку осуществил известный актер и режиссер Сергей Проханов, более известный в народе как «усатый нянь». Это прозвище закрепилось за ним благодаря роли в одноименном фильме. Сейчас Сергей Проханов -- руководитель московского «Театра Луны». Спектаклю «Ночь нежна» уже рукоплескали в Санкт-Петербурге, Таллинне, Риге, наши же зрители смогут увидеть украинскую премьеру 19 января на сцене Театра им. Леси Украинки.

Главную роль в спектакле «Ночь нежна» исполняет легендарный российский супермен Дмитрий Певцов, герой нашумевшего фильма «Бандитский Петербург». В нем заняты также Сергей Виноградов, Елена Захарова, дочь прославленной актрисы Маргариты Тереховой Анна Терехова, заслуженный артист России и по совместительству Портос из «Трех мушкетеров» Валентин Смирнитский, Елена Кондулайнен.

Кстати, Дмитрий Певцов примет участие в прямой линии в «ФАКТАХ», которая состоится 19 января с 13. 00 до 14. 00. Свои вопросы актеру можно будет задать по телефону 246-85-50.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів