ПОИСК
Спорт

Киевский полузащитник каха каладзе прошел медосмотр в «милане»

0:00 24 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во всяком случае так утверждают официальный сайт «Милана» и принадлежащий этому клубу телеканал, а также ведущие спортивные издания России

В понедельник, когда на московском «Кубке содружества» был день отдыха, грузинский легионер киевского «Динамо» Каха Каладзе побывал в Милане, где прошел медицинское обследование на базе одноименного клуба. Об этом сообщил официальный сайт «Милана», а также принадлежащий клубу телеканал Milan Channel. На основании этой информации стали строить свои версии украинские и российские СМИ.

По сообщению канала Milan Channel, руководство «Динамо» намерено получить за игрока примерно 20 миллионов долларов, тогда как итальянская сторона хотела бы ограничиться суммой вдвое меньшей. По прогнозам итальянских СМИ, клубы, скорее всего, сойдутся на цене 15 миллионов. Сейчас в Италии ожидают приезда почетного президента «Динамо» Григория Суркиса, который якобы должен посетить Милан на этой неделе. Сообщается также, что зарплата самого Каладзе составит примерно половину той суммы, которую получал Андрей Шевченко в первый сезон выступлений за «Милан».

Влиятельное российское спортивное издание «Спорт-Экспресс» утверждает, что приезд грузинского футболиста в Италию оказался настолько внезапным и засекреченным, что о появлении своего бывшего и, возможно, будущего одноклубника не знал даже Андрей Шевченко.

В понедельник вечером в руководстве киевского «Динамо» информацию о визите Каладзе в Милан категорически опровергли. Вице-президент киевского клуба Йожеф Сабо заверил российских журналистов, что игрок все время находился в Москве и готовился к важному поединку с молдавским «Зимбру». Йожеф Сабо заявил, что все желающие смогут увидеть Каладзе в российской столице, в составе киевского клуба на матче «Кубка содружества».

РЕКЛАМА

«Спорт-Экспресс» заверения Сабо об участии Каладзе в поединке против «Зимбру» под сомнение не ставит, утверждая при этом, что в Москву грузинский легионер должен был вернуться за несколько часов до матча чемпионов Украины и Молдавии.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

333

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів