ПОИСК
Культура та мистецтво

В киеве группа «блестящие» выступила в неполном составе -- ольга орлова уже на седьмом месяце

0:00 25 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в Киеве побывала группа «Блестящие». Правда, в неполном составе. Дело в том, что солистка группы и автор большинства текстов песен Ольга Орлова сейчас на седьмом месяце беременности, поэтому она выбыла из группы. По прогнозам медиков, ожидается мальчик. Рожать Ольга собирается в Московском институте акушерства и гинекологии. Отец ребенка -- бизнесмен Александр. После рождения ребенка Оля не вернется в группу, она собирается заняться сольной карьерой.

На этот раз пребывание в Киеве для «Блестящих» омрачилось неприятным событием. По приезде, имея в распоряжении несколько часов свободного времени, девушки, как свойственно женщинам, рванули по магазинам на Крещатике. Увлекшись примеркой обновок, брюнетка Жанна не заметила, как исчез ее мобильный телефон. Обнаружив пропажу, девушка перезвонила на свой номер, ей ответил мужской голос. Его обладатель повел себя не по-джентльменски, потребовав за возврат телефона кругленькую сумму. Знакомые Жанны, звонившие ей по украденному телефону, рассказывали, что новый обладатель ее мобильника нахамил им по полной программе, удовлетворяя свои нелепые амбиции.

Жанна не привыкла долго сожалеть о пропавших вещах. Правда, теперь Киев для нее будет связан с неприятными воспоминаниями. Впрочем, девушка не собирается по одному отщепенцу судить обо всех жителях столицы и в дальнейшем с удовольствием будет приезжать в Киев на гастроли.

Помимо работы с «Блестящими», Жанна занимается сольным проектом. Это будет музыка с современным электронным звучанием. Уже записаны три песни.

РЕКЛАМА

В последнее время певицу часто можно видеть в тусовке Филиппа Киркорова. Она даже снялась у него в клипе «Килиманджаро».

РЕКЛАМА

359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів