ПОИСК
Події

Конкурс «тварина тисячолiття» нуждается в поддержке

0:00 25 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Общенациональный конкурс «Тварина року», как утверждают его руководители, «оформился» в Министерстве юстиции и получил всестороннюю юридическую защиту. В связи с этим общенациональной программе «Тварина тисячолiття», чтобы выжить в конкурентной борьбе, ничего не остается, как просить общенациональную программу «Людина року» взять ее под свою опеку. И это заявление «Тварина тисячолiття» просит рассматривать организаторов конкурса «Людина року» как действительную мольбу о помощи.

В то время как «Тварина року» регистрирует свой фонд и называет его именем всеми любимого артиста Аркадия Райкина, другая серьезная общенациональная программа «Тварина тисячолiття», которой сегодня не до шуток, протягивает руку с просьбой о поддержке к руководству национальной программы «Людина року»:

«Мы, «Тварина тисячолiття», категорически не согласны с принципами работы и конкурсного отбора, практикующимися в «аматорском» собаководстве и фелинологии. Мы хотим, чтобы нас озарял ясный и справедливый огонь -- такой же, как символ проекта «Людина року». Предлагаем отдельным номером вывести на сцену во время финала конкурса и наших красивых и достойных номинантов, которые, несомненно, внесут приятное разнообразие и оживление в этот праздник. Веря в это, организаторы конкурса «Тварина тисячолiття» просят руководителей программы «Людина року» о помощи.

Напомним: в прошлом году конкурс «Тварина року» поддержали только участники «зеленого» движения, выделив для 72 детей -- художников и юннатов -- призовой фонд в 800 гривен на шоколадки и гуашевые краски. Сегодня нам нужно суметь выстоять в сложной конкурентной борьбе, потому в 2001 году «Тварина тисячолiття» просит поддержки у «старших братьев».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів