ПОИСК

Чтобы не поправиться во время беременности, актриса мэг райан вплоть до родов занималась гимнастикой, а хизер локлир ела только овощи и рыбу

0:00 26 січня 2001

Как во время беременности, так и после родов женщине приходится сталкиваться с множеством проблем, касающихся внешности. Известные актрисы и супермодели тоже не исключение.

Когда австралийская супермодель Эль Макферсон была беременна, она, к своему неудовольствию, заметила, что у нее начали сильно отекать ноги. Манекенщица сократила потребление жидкости до литра в день и постоянно делала травяные ванны для ног. А чтобы не растолстеть, она ежедневно прогуливалась пешком и занималась йогой, которая, по ее мнению, также успокаивает и помогает установить духовную связь с будущим ребенком. Кроме того, австралийка посещала специальные фитнесс-классы для будущих матерей. В феврале 1998 года на свет благополучно появился здоровый младенец -- Арпад Флинн Александр Бассон.

Супермодель Рэйчел Хант, ожидая прибавления в семействе, не прекращала работать до седьмого месяца. Она занималась физическими упражнениями как во время беременности, так и после родов. Рэйчел призналась, что после рождения второго ребенка ей было очень сложно сбросить вес. «Моя грудная клетка расширилась на несколько сантиметров, а также увеличились бедра».

Актриса Мишель Пфайффер продолжала заниматься легкой гимнастикой еще за неделю до родов. Она завершила съемки в фильме «Опасные умы» на седьмом месяце беременности. А Мэг Райан делала зарядку вплоть до самых родов. К работе над картиной «Неспящие в Сиэттле» она приступила уже через четыре месяца после рождения ребенка.

РЕКЛАМА

Хрупкая звезда сериалов «Район Мелроуз» и «Династия» Хизер Локлир, нося под сердцем свое дитя, соблюдала диету, основными составляющими которой были овощи и рыба. Хизер считает, что ей повезло -- ее никогда не мучили утренние приступы тошноты, столь часто изматывающие будущих мам. Актриса ежедневно совершала длительные прогулки и несколько раз в неделю занималась легкими упражнениями в спортзале. Однако, несмотря на здоровый образ жизни, у Хизер были тяжелые роды. Ее дочь Ава Элизабет Самбора 10-го апреля 1997 года появилась на свет с помощью хирургов.

Секс-бомбе Памеле Андерсон с основными трудностями пришлось столкнуться уже после родов. Для того, чтобы вернуться к съемкам в сериале «Пляжный патруль», где она щеголяет в бикини, ей нужно было срочно обрести утерянную форму. И Памела справилась с этой задачей блестяще. Всего через несколько месяцев после рождения сына Брендона Памела вновь появилась на экране и выглядела лучше прежнего. Этого ей удалось достичь благодаря тренировкам под руководством персонального тренера. Андерсон усиленно налегала на гимнастику с отягощениями.

РЕКЛАМА

473

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів