ПОИСК
Світ

Воры «погорели» на гигиенических прокладках и… Собственном хамстве

0:00 27 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник ЦОС УМВД Украины в Севастополе Юлия Сиротинская, ехавшие в троллейбусе двое сотрудников уголовного розыска увидели в салоне коллегу -- женщину-следователя. Только один из милиционеров решил сесть рядом с ней, как вдруг какой-то тип с громадным пакетом в руках оттолкнул его и с нецензурной бранью плюхнулся на сиденье. И тут изумленные оперативники узнали в хамоватом пассажире своего «клиента» -- ранее судимого за кражи Александра. Тот их тоже узнал, но встречаться с милицией, тем более держа в руках пакет, набитый ворованными женскими гигиеническими прокладками, ему совсем не хотелось.

В этот момент дружок Александра Дмитрий, почувствовав, что запахло жареным, попытался выскользнуть из троллейбуса, но не успел. Тогда он достал из кармана добротный дамский кошелек, вынул из него более 300 гривен и демонстративно швырнул кошелек под сиденье -- дескать, не мой, а если не согласны -- ищите свидетелей. Однако, понадеявшись на то, что свидетелем никто быть не захочет, Дмитрий просчитался, и в райотдел оперативники, воришки и свидетели ввалились целой толпой.

Как выяснилось, и прокладки с крылышками (на 250 гривен), и кошелек «сладкая парочка» стащила на рынке. Сейчас ведется следствие, а до его окончания злоумышленникам предстоит поучиться хорошим манерам за решеткой.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів