ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За выходные дни в Украине произошло 51 дорожно-транспортное происшествие. 18 человек погибли, 45 -- получили травмы. Невероятно, но факт: в воскресенье в столице сотрудники ГАИ не зарегистрировали ни одного ДТП. А вот в субботу -- четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых были травмированы шесть человек.

В субботу около четырех часов утра на Парковой аллее в Печерском районе Киева «Ниссан-Блюберд» врезался в дерево. 32-летний водитель иномарки и двое пассажиров (17-ти и 18-ти лет) с незначительными травмами после медосмотра были отпущены домой. Еще одну 17-летнюю пассажирку с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель превысил допустимую скорость движения.

В этот же день в 6. 30 на пересечении улиц Героев Севастополя и Билецкого в Жовтневом районе автобус ЛАЗ-69571 совершил наезд на 84-летнюю женщину, которую с многочисленными травмами доставили в Институт нейрохирургии, где она скончалась. По предварительным данным, старушка переходила дорогу в не установленном для перехода месте.

В воскресенье инспектор ГАИ при перерегистрации «Фольксвагена-Гольф» установил, что этот автомобиль значится в розыске по базе данных «Интерпола» с 28 декабря прошлого года. Автомобиль и водитель задержаны.

Угоны автотранспорта в столице в выходные дни зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

За два дня в столице задержаны 60 водителей, севших за руль подшофе.

Во время несения службы на автодороге Киев -- Чоп возле села Дроговиж экипаж местной ГАИ совместно с сотрудниками «Беркута» остановил «Форд-Транзит» под управлением 40-летнего жителя Фастова (Киевская область) Александра В. При проверке автомобиля были выявлены 14 нелегальных мигрантов без документов, по их словам, граждан Пакистана, Индии, Шри-Ланки. Нелегалы задержаны, их личности устанавливаются.

РЕКЛАМА

Внимание!

24. 12 в 20. 30 на пересечении улицы Радченко и Краснозвездного проспекта в Зализнычном районе неизвестным автомобилем был сбит пешеход, который от полученных увечий скончался. Свидетелей ДТП просят позвонить в отдел дознания Зализнычного ОГАИ по телефону 249-07-63.

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів