ПОИСК
Політика

Для телевизионщиков придумали «триумф»

0:00 31 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Дабы на государственном уровне оказать поддержку лучшим творческим коллективам, а также достойным личностям, создающим качественную телевизионную продукцию, Нацсовет по телевидению и радиовещанию учредил главную премию страны «Телетриумф». Первая церемония награждения победителей по итогам минувшего года состоится 25 апреля в Национальном дворце «Украина».

Экспертная коллегия определила 17 номинаций, победители которых будут праздновать свой триумф. Соискателями этой награды станут лучшие, по мнению экспертов, общенациональные новости, программа для детей, репортер, спортивный комментатор. Нацсовет не забыл также о телевизионных шоу, научно-популярных программах, о ведущих спортивных программ, сценаристах, режиссерах, об операторах телепрограмм и др. А кроме того, в числе номинаций есть и «Телевизионное событие года», «Личный вклад в развитие украинского телевидения» и «Специальный приз экспертной коллегии».

Своеобразное поощрение призвано среди прочего привлечь внимание инвесторов к телевидению, а также создать на телевизионном рынке Украины здоровую конкурентную среду и условия для притока в эту сферу вещания молодых талантливых кадров.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів