ПОИСК
Світ

Клаудиа шиффер ожидает ребенка, но замуж пока не собирается

0:00 7 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Супермодель Клаудиа Шиффер не стала следовать примеру некоторых звезд и скрывать имя отца своего будущего ребенка. Этим счастливчиком является ее бой-френд Мэттью Вон, известный как продюсер фильмов «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», которые снимал его друг Гай Ричи.

Клаудиа и Мэттью познакомились в ноябре 1999 года, а через год она переехала в его роскошные апартаменты в престижном районе Лондона Ноттинг-Хилл. В мае этого года друзья Вона заявили, что парочка рассталась. Однако через месяц Шиффер опровергла эту информацию и сказала, что по-прежнему живет вместе с Мэттью и очень счастлива. Правда, замуж 30-летняя модель пока не собирается, считая, что еще слишком молода для этого.

О своей личной жизни Шиффер старается не распространяться. Говорят, что ее страстный роман с известным магом Дэвидом Копперфилдом был лишь способом привлечь внимание общественности, что принесло обоим славу и деньги. А с Тимом Джеффрисом, который пришел на смену великому чародею, модель порвала из-за того, что ее не устраивало материальное положение жениха. Правда, Мэттью Вон тоже зарабатывает меньше Клаудии, но ему повезло больше, чем ее прежним возлюбленным…

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів