ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 8. 30 на ул. Новоконстантиновской в Минском районе столицы столкнулись два «Мерседеса-Бенц». В результате происшествия водители обеих машин получили травмы и были госпитализированы. Вина участников ДТП устанавливается.

В 15. 30 на ул. В. Чорновола (Радянский район) неустановленный автомобиль, двигаясь задним ходом, сбил годовалого малыша, который с серьезными травмами был доставлен в Институт нейрохирургии. Водитель с места ДТП скрылся и теперь разыскивается милицией.

В 17. 20 на ул. Красногвардейской в Днепровском районе ГАЗ-53, водитель которого, по предварительным данным, нарушил правила маневрирования, столкнулся с «Фольксвагеном-Коррадо». В происшествии пострадала 40-летняя пассажирка иномарки -- с ушибом позвоночника она была доставлена в больницу.

РЕКЛАМА

В 22. 00 на Броварском проспекте в Ватутинском районе автомобиль «Ауди-80» сбил двух пешеходов, по предварительным данным, переходивших проезжую часть улицы в неустановленном месте. В результате происшествия 46- и 30-летний пострадавшие с различными травмами попали в больницу. Ведется следствие.

Кражи автотранспорта в среду в Киеве не зарегистрированы.

РЕКЛАМА

В течение дня сотрудниками ГАИ на улицах столицы были задержаны 28 водителей, находившихся за рулем нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів