ПОИСК
Україна

«жигули» восьмой модели сгорели в считанные минуты. Двое из шести пассажиров погибли, остальные находятся в тяжелейшем состоянии

0:00 14 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Страшная авария произошла на 272-ом километре трассы Харьков -- Симферополь в Запорожской области. Как сообщил «ФАКТАМ» старший инспектор УГАИ МВД Украины Владимир Эннанов, водитель «Нивы» ехал в сторону Харькова, однако передумал и начал разворачиваться, не обращая внимания на другие машины. Водитель шедшего по встречной полосе ВАЗ-2108 стал тормозить, но, увидев, что избежать столкновения не удастся, повернул на обочину. Машина на большой скорости вылетела в кювет, перевернулась и загорелась. В ней было шесть человек -- близкие родственники водителя, проживающие в Светловодске Кировоградской и в Кременчуге Полтавской областей. В результате 27-летняя Тамара скончалась на месте, 60-летняя женщина умерла в больнице, а остальные с сильнейшими ожогами находятся в очень тяжелом состоянии.

Кстати, водитель «Нивы», работающий инструктором по вождению(!), в апреле прошлого года уже привлекался к админответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а затем его оштрафовали на 340 гривен за нарушение правил дорожного движения…

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 14-Июль-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів