ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 14 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в столице зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы.

В 9. 20 на ул. Мурманской в Ватутинском районе ГАЗ-32213, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, совершил наезд на стоящий КамАЗ. Вследствие происшествия водитель и пятеро пассажиров ГАЗа, в том числе 8-летняя девочка, получили травмы и были госпитализированы.

В 13. 00 на бульваре Дружбы народов в Печерском районе «Хонда-Сивик» врезалась в стоящий ЗИЛ-431410. 18-летний водитель с переломом плеча и черепно-мозговой травмой и 24-летний пассажир иномарки с травмой груди и переломом плеча были госпитализированы. По предварительным данным, водитель «Хонды» не справился с управлением, что и привело к ДТП.

Еще одно столкновение -- ГАЗ-32213 и ЗАЗ-1102 -- произошло в этот день в 15. 25 на пересечении улиц Горького и Любченко в Московском районе. Пассажира ЗАЗа с черепно-мозговой травмой и травмой позвоночника доставили в Институт нейрохирургии. Следствие устанавливает виновника ДТП.

РЕКЛАМА

В этот день зафиксированы четыре случая наезда на пешеходов, причем все, по предварительным дынным, из-за нарушения пешеходами правил перехода проезжей части улицы. К несчастью, не обошлось без трагедии: около полуночи на проспекте 40-летия Октября в Московском районе ВАЗ-2106 сбил двух молодых женщин, одна из которых скончалась на месте происшествия, а вторую с многочисленными тяжелыми травмами доставили в 17-ю больницу.

Был зафиксирован один случай угона автомобиля -- в Ленинградском районе с улицы Зодчих «увели» ВАЗ-2105. В то же время сотрудники ГАИ столицы задержали в четверг четыре ранее похищенных автомобиля: в Шевченковском районе -- ВАЗ-2107, угнанный 11 июля; в Ватутинском -- «Тойоту», разыскиваемую Интерполом; в Подольском и Печерском -- «Вольво-940» и ВАЗ-21099, которые значились в розыске по СНГ.

РЕКЛАМА

29 водителей были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів