ПОИСК

Своим моложавым видом мадонна отчасти обязана… Пластическому хирургу

0:00 23 марта 2001
Инф. «ФАКТОВ»

Мадонна всегда уверяла, что ее моложавость объясняется регулярными занятиями йогой и строго соблюдаемой вегетарианской диетой. Однако, похоже, 42-летняя певица, не полагаясь более исключительно на натуральные средства, решила прибегнуть к услугам пластического хирурга. Британская газета «Новости мира» подметила значительную разницу в том, как Мадонна выглядела на церемонии вручения «Грэмми» и за несколько недель до этого. За этот короткий промежуток времени мешки и морщины под глазами чудесным образом разгладились.

Как полагает газета, этим превращением поп-звезда, вышедшая замуж за мужчину на 10 лет ее моложе, обязана доктору Жану-Луи Себа, который считается лучшим специалистом в мире по подтяжке кожи вокруг глаз. Его клиентами были многие представители шоу-бизнеса. Чтобы прооперироваться у него, требуется как минимум три месяца ждать очереди. Консультация у доктора Себа стоит 80 долларов в час, а сама операция обходится по меньшей мере в 16 тысяч долларов.

Врач гордо говорит, что если кто-либо заметил на лице его клиента следы хирургического вмешательства -- значит, он сделал свою работу ненадлежащим образом. Так что теперь внезапно посвежевшая Мадонна имеет все основания предъявить Себа претензии, поймав его на слове.

Подготовила Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
254

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров