ПОИСК
Происшествия

30 марта ярмарка вакансий в столице предложит безработным более двух с половиной тысяч реальных рабочих мест

0:00 28 марта 2001
Леонид ГОРБИК «ФАКТЫ»

Чтобы помочь безработному киевлянину найти работу, городской центр занятости проводит акцию «Работа ищет киевлян». Претендент на рабочее место сможет получить информацию об услугах, предоставляемых службой трудоустройства, о требованиях, выдвигаемых работодателями (квалификация, опыт работы и профессионализм), о положении на рынке труда и возможности начать свой бизнес.

К участию в акции приглашены 120 предприятий Киева, которые смогут предложить более двух с половиной тысяч реальных рабочих мест. Планируется также наладить сотрудничество с производственниками в вопросе предоставления дотаций на создание новых рабочих мест.

В этом году впервые в рамках проводимой акции развернется «Выездной центр занятости», где с помощью интернет-технологий посетители (при наличии необходимых документов) смогут зарегистрироваться в любом районном центре занятости, узнать о свободных вакансиях на предприятиях Киева и даже тут же -- на месте -- получить направление на трудоустройство.

По предварительным данным, акцию посетят более 10 тысяч жителей столицы. Желающие приглашаются 30 марта к 10. 30 в Киевский дворец детей и юношества (бывший Дворец пионеров).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
190

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров