ПОИСК
Украина

На участке улицы большой васильковской в киеве движение всех видов транспорта закрывается до 30 июля

0:00 31 марта 2001
Инф. «ФАКТОВ»

В связи с реконструкцией жилых домов NN 12 и 14 по ул. Софиевской мэр Киева Александр Омельченко подписал распоряжение, согласно которому с 5 апреля 2001 года до 1 марта 2003 года будет ограничено движение транспорта по улице Софиевской и Михайловскому переулку.

А со 2 апреля до 30 июля нынешнего года в связи с реконструкцией транспортного узла в районе Бессарабского квартала будет закрыто движение всех видов транспорта по Новому проезду и улице Большой Васильковской (бывшая Красноармейская) на участке от площади Льва Толстого до Нового проезда.

В связи с этим до 20 апреля будет построена троллейбусная линия по улицам Эспланадной, Рогнединской и Шота Руставелли, а также обустроены разворотные кольца на площади Льва Толстого и улицы Бассейной. Со 2 до 20 апреля движение троллейбусов маршрутов NN 14 и 15 будет организовано до улицы Эспланадной, а с 21 до 30 июля -- по улицам Эспланадной, Рогнединской и Шота Руставелли (далее -- по маршруту).

На время закрытия движения запрещена парковка автотранспорта на трех указанных улицах, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

186

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров