ПОИСК
Мир

Неизвестные в масках совершили налет на… Отдел киевского управления сбу

0:00 13 октября 2000
Инф. «ФАКТОВ»

Около трех часов ночи неизвестными было совершено разбойное нападение на офисы двух фирм, расположенных в доме по ул. Львовской в Ленинградском районе столицы. Как рассказали «ФАКТАМ в ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве, трое разбойников в масках ворвались в помещение, избили и связали вахтера и похитили из офисов оргтехнику, мобильный телефон, два электрообогревателя и… талоны на бензин. Только в пять утра избитый вахтер смог позвонить в милицию, освободившись от веревок. Начаты поиски ночных налетчиков.

Между тем из конфиденциальных источников «ФАКТАМ» стало известно, что в этом же доме арендует помещение Киево-Святошинский межрайонный отдел Управления СБУ в Киеве и Киевской области. Ограбив офисы фирм, злоумышленники выбили дверь служебного кабинета начальника этого отдела, вскрыли находившийся в комнате сейф, но… ничего не взяли. И ушли. То ли не нашли то, что искали, то ли поняли, на чье добро покусились.

Однако эту информацию в пресс-службе УСБУ в Киеве и Киевской области опровергли, заявив, что ничего подобного не было. Спецслужбе, как говорится, виднее…

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
230

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров