ПОИСК
Украина

Чтобы купить компьютер с 50-процентной скидкой, люди занимали очередь с трех часов ночи

0:00 2 февраля 2010
Чтобы купить компьютер с 50-процентной скидкой, люди занимали очередь с трех часов ночи
Александра ЛАГОВСКАЯ, специально для «ФАКТОВ»
К утру возле магазина бытовой техники «Эльдорадо» в Киеве собралась толпа из более двух тысяч человек. Они даже мешали движению по улице Глубочицкой, из-за чего образовалась пробка

Проезжавшие мимо магазина бытовой техники водители удивленно смотрели на толпу людей, сгрудившуюся на ступенях. Припаркованные автомобили полностью заняли одну полосу. Ожидая своей очереди, некоторые наскоро перекусывали прямо в машинах. «Что происходит?» — недоумевали прохожие, которые из-за километровой пробки вынуждены были идти пешком. Оказывается, магазин «Эльдорадо», который находится в Киеве на улице Глубочицкой, объявил о небывалой распродаже мобильных телефонов и ноутбуков. Пятидесятипроцентная скидка действовала всего три часа в минувшую пятницу. Чтобы попасть в магазин именно в это время, люди начали занимать очередь… в три часа ночи.

 — Не секрет, что в январе меньше покупают технику, поэтому мы решили устроить беспрецедентную распродажу, — говорит коммерческий директор сети «Эльдорадо» Вячеслав Корнилов.  — Вы когда-нибудь слышали о том, что ноутбук, стоимость которого почти четыре тысячи гривен, отдавали менее чем за две? Мы определили именно такую цену. Правда, изначально объявили о продаже всего ста ноутбуков. Но, увидев, что их расхватали буквально за пять минут, решили по низкой цене продать еще 400. Так же поступили и с мобильными телефонами. В акции были заявлены 200 телефонов фирмы Samsung, поддерживающие одновременно две телефонные карточки. Так как их разобрали сразу после открытия магазина, то привезли еще 300 аппаратов. Кроме того, в этот день мы сделали значительные скидки и на остальной товар, чем покупатели тоже воспользовались. Думаю, заранее позаботились о подарках ко Дню влюбленных и 8 Марта. В ближайшее время мы еще проведем акции на подобные товары, чтобы презенты любимым женщинам могли приобрести все желающие.

 — Многие посетители нашего магазина уже имеют карточку постоянного покупателя, которая позволяет им экономить, — добавляет руководитель проекта «Прибуткова картка» Георгий Ахаладзе.  — Такие же карточки получили большинство покупателей акционных ноутбуков и мобильных телефонов. Они сразу же приняли участие в розыгрышах, которые проводились каждые полчаса. В пятницу посетители нашего магазина получили в подарок электрические чайники, фены, пылесосы, в том числе для автомобилей, мобильные телефоны и различные аксессуары. Владельцы «Прибуткових карток» могут получить до 30 процентов бонусов от стоимости каждой покупки. Кроме того, их первыми информируют обо всех акциях и специальных предложениях».

 — Многие из тех, кто купил компьютер или телефон, прибегли к новой услуге нашего магазина по профессио-нальной настройке техники, — добавляет руководитель проекта HI-техник Дмитрий Сальников.  — Мы легко настроим любую цифровую технику: от MMS на мобильном телефоне до комплексной подготовки современного ПК. То есть дома, включив технику, человек может сразу ею пользоваться, так как она уже готова к работе. Причем используем мы исключительно лицензионные программы и даем гарантию на выполненные работы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
536

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров