ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 1 февраля 2000
Инф. «ФАКТОВ»
В течение выходных дней в Киеве зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы.

В воскресенье в 20. 50 на пересечении проспекта Свободы и улицы Межевой в Подольском районе автомобиль «Опель-Омега» сбил 83-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, и была виновницей ДТП. С переломом бедра пострадавшая госпитализирована.

За выходные дни зарегистрирован один угон автотранспорта: в Ватутинском районе автовладелец лишился «Сеата-Толедо». Но «жертвой» угонщиков в субботу могла стать не только иномарка: в 23. 40 на бульваре Лепсе инспектор ГАИ обнаружил… трамвай, угнанный десятью минутами ранее из Лукьяновского депо. Угонщик пока неизвестен.

Кроме того, обнаружены пять ранее угнанных автомашин: «Крайслер» и «Фольксваген», украденные в один день в конце сентября прошлого года в Радянском и Московском районах столицы; ВАЗ-21093, числившийся в розыске по Москве с 1994 года; «Мицубиси», разыскиваемая по СНГ с 1993 года; ВАЗ-21093, числившийся в розыске по СНГ с 1995 года.

В течение двух дней за управлением транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 58 водителей.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 1 февраля 2000. Право

РЕКЛАМА

314

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров