ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 25 февраля 2000
Инф. «ФАКТОВ»
В прямом смысле кровавой выдалась среда на киевских дорогах: в этот день зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 15 были травмированы.

В 4. 35 на проспекте Победы в Ленинградском районе «Ауди-100» врезался в электроопору. Двое пассажиров -- 21-летняя женщина и 36-летний мужчина -- погибли на месте происшествия.

Через три часа на этом же проспекте (но в Радянском районе) под колеса «Дэу» попал неизвестный мужчина в возрасте приблизительно 45-ти лет. От полученных травм он умер на месте ДТП. Погибла и неизвестная женщина-пешеход, которую сбил «Мицубиси-Паджеро» в 19. 10 на проспекте Воссоединения в Харьковском районе. По предварительным данным, оба погибших нарушили правила дорожного движения.

В 9. 00 на пересечении улиц Богатырской и Полярной в Минском районе «Мерседес-Бенц» врезался в автобус ЛАЗ-699. Водителя и пассажира иномарки с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу скорой помощи. Аналогичное происшествие произошло на Броварском шоссе в Ватутинском районе в 15. 40: в Икарус-260 врезался ВАЗ-2106. Вследствие столкновения один пассажир ВАЗа, 26-летний мужчина, погиб, еще двух пассажиров легковушки и ее водителя с тяжелыми травмами доставили в больницу скорой помощи. Выяснением причин ДТП занимается следствие.

В этот день в дорожно-транспортных происшествиях пострадали двое детей. В 8. 00 на пересечении улиц Закревского и Драйзера в Ватутинском районе неустановленный автомобиль сбил 15-летнего подростка, который с травмами лица был госпитализирован в 7-ю детскую больницу. А в 13. 30 на пересечении улиц Хоревой и Межигорской в Подольском районе «Мицубиси-Лансер» столкнулся с ГАЗ-24. В этом ДТП по вине взрослых пострадал 8-летний пассажир «Мицубиси», которого с травмами головы госпитализировали в Институт нейрохирургии.

РЕКЛАМА

Были найдены четыре угнанных автомобиля: «Сеат» и «Тойота», разыскиваемые Интерполом, «Ауди-100», значившаяся в розыске по СНГ, и РАФ-2203, угнанный неделю назад с улицы Коминтерна.

Зарегистрирован один угон автотранспорта: в Подольском районе «увели» ВАЗ-21013.

РЕКЛАМА

Были задержаны 30 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров