ПОИСК
Украина

Из пламени, охватившего бар винницкого универмага, пожарные спасли трех человек

0:00 14 марта 2000
Инф. «ФАКТОВ»

Вчера около пяти часов утра охранявшие универсам «Винница» работники милиции увидели, что из бара, расположенного в помещении одного из крупнейших магазинов Винницы, вырываются дым и пламя. Уже через две минуты пожарные прибыли на место происшествия.

-- В охваченном пламенем баре находились трое молодых людей -- бармен, работник, обслуживающий игровые автоматы, и посетитель (бар работает круглосуточно). Огонь отрезал им путь к выходу, и выбраться самостоятельно они не могли, -- сообщил собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской начальник Центра общественных связей Управления пожарной охраны Винницкой области Василий Васильчук. -- Как позже рассказали потерпевшие, они решили спрятаться в большой холодильник, куда, как они думали, огонь не доберется. Прибывшие пожарные, сбив пламя, сумели вытащить людей из огня и не допустить распространение пламени на помещения универмага. Пострадавшие были госпитализированы в больницу, угрозы для их жизни нет. Увы, бар и все его имущество сгорели полностью.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, причиной ЧП был поджог.

РЕКЛАМА

307

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров