ПОИСК
Мир

Бывшая модель «плейбоя» тэмми филлипс вдруг вспомнила о любовной связи с джорджем бушем-младшим

0:00 22 марта 2000

Не исключено, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Джордж Буш-младший выбился в лидеры не в последнюю очередь именно благодаря клятвенным заверениям, что за 20 с лишним лет жизни в браке он никогда не изменял своей супруге. Естественно, это не могло не импонировать американцам, по горло сытым скандальной историей отношений нынешнего президента Клинтона с Моникой Левински. Но на днях бывшая стриптизерша Тэмми Филиппс, чьи фотографии появлялись на страницах журнала «Плэйбой», «весьма вовремя» вспомнила, что у нее была любовная связь с губернатором Техаса Джорджем Бушем-младшим, кандидатом в президенты США от Республиканской партии.

35-летняя Тэмми, которая сейчас является совладелицей гимнастического зала в городе Кэрролтоне (штат Техас), заявила, что их отношения длились полтора года. По словам госпожи Филиппс, она встретилась с Бушем в 1997 году на одном из политических мероприятий, проводимом в отеле города Мидленд. В этом же отеле, по словам Тэмми, они занялись любовью. На следующий день Буш позвонил ей и договорился о встрече, попросив ее, чтобы она явилась на свидание в «тех самых красных трусиках», которые были на ней в первый раз. Филиппс утверждает, что встретилась с губернатором в мужском туалете одного из мотелей в Хьюстоне. Пресловутые трусики Буш взял себе на память. Они встречались еще несколько раз. Тэмми утверждает, что у нее есть письмо Буша, подтверждающее их отношения.

Даже если заявление бывшей модели «Плэйбоя», которое многие считают обычной предвыборной уткой, не подтвердится, это может серьезно подмочить репутацию кандидата в президенты.

РЕКЛАМА

321

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров