ПОИСК
Мир

Второго ребенка мадонна собирается рожать в лондоне

0:00 23 марта 2000

41-летняя американская поп-дива Мадонна заявила, что находится на третьем месяце беременности. Отец будущего ребенка -- 31-летний британский режиссер Гай Ритчи, ставший популярным после съемок в гангстерском боевике «Деньги, карты, два ствола». Мадонна в восторге, что станет во второй раз матерью. В официальном заявлении говорится, что Ритчи и Мадонна «счастливы подтвердить слухи о беременности» и были бы благодарны средствам массовой информации, если бы они оставили их в покое. Ранее звезда уже намекала, что хочет родить братика или сестричку своей трехлетней дочери Лурдес, которую любовно называет Лолой.

Лурдес родилась от связи Мадонны с ее персональным тренером Карлосом Леоном. Ранее Мадонна была замужем за актером Шоном Пенном, однако их брак быстро распался, и в 1989 году они развелись.

Мадонна и Ритчи встретились два года назад на обеде, который давала супруга Стинга Труди Стайлер. Их роман набрал новые обороты после возвращения певицы минувшей осенью в Лондон.

В Гае Ритчи Мадонна, наконец, нашла, как утверждают близкие к ней люди, человека, с которым хотела бы растить своих детей и с которым она может рассчитывать на стабильные отношения. Впрочем, со свадьбой пара пока не спешит.

РЕКЛАМА

Отец режиссера, 71-летний Джон Ритчи, доволен потенциальной невесткой. «Она милая, простая девушка. Она очень ответственна и станет прекрасной матерью для ребенка Гая», -- сказал он. Вероятно, рожать суперзвезда будет в Лондоне.

РЕКЛАМА

282

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров