ПОИСК
Спорт

Если сборная украины проиграет, известный певец виктор павлик грозится покончить жизнь самоубийством

0:00 17 ноября 1999
Инф. «ФАКТОВ»

Накануне ответственного поединка украинской сборной с национальной командой Словении корреспонденты «ФАКТОВ» обратились к известным людям с просьбой дать прогноз на этот матч. Интересно, что все респонденты уверены в победе наших футболистов.

Леонид Каденюк, первый космонавт Украины:

- Сегодняшний матч для сборной Украины будет непростым. Я смотрел игру в Словении и очень переживал за те обидные голы в ворота Шовковского. Но класс нашей сборной, уверен, все же выше. Думаю, наши футболисты возьмут реванш со счетом 3:1.

Виктор Павлик, певец:

РЕКЛАМА

- Я — капитан футбольной сборной звезд украинской эстрады «Класс А», поэтому футбол мне не безразличен. В связи с многочисленными предвыборными турами наши регулярные тренировки были приостановлены, но теперь все должно вернуться на круги своя.

Если сборная Украины проиграет, я покончу жизнь самоубийством! Шутка. Предполагаю исход — 2:0 в нашу пользу. Кстати, в ближайшее время я собираюсь написать песню о футболе.

РЕКЛАМА

Ольга Сумская, народная артистка Украины:

- Мой муж — очень темпераментный болельщик. Он бурно реагирует на все происходящее на футбольном поле, поэтому я также не остаюсь в стороне. Мы с мужем всей душой болеем за сборную Украины! Хотелось бы, чтобы в сегодняшнем матче у ворот словенской команды возникало как можно больше голевых моментов, причем не только с участием Андрея Шевченко. Знаю, что нашу сборную вполне устроит победа и со счетом — 1:0. Ничего не имею против даже такого результата.

РЕКЛАМА

Ирина Билык, певица:

- Я думаю, что наши выиграют со счетом 3:1, несмотря на то, что команда Словении — достаточно сильный соперник. Надеюсь, украинским футболистам не помешает холодная осенняя погода, их согреет горячая поддержка болельщиков. Я сама недавно выступала в холодную погоду на стадионах и знаю, как помогает теплая встреча зрителей.


«Facty i kommentarii «. 17 ноября 1999. Спорт

461

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров