ПОИСК

Чтобы не заболеть, в выходные дни укрепляйте иммунитет

0:00 19 ноября 1999
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 19--25 ноября

ПЯТНИЦА. По возможности старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Благоприятны поездки, общение, новые знакомства. Хорошо заниматься спортом. Не позволяйте отрицательным эмоциям вырываться наружу. Вспыльчивым Овнам, Ракам и Стрельцам рекомендуется пить успокоительные отвары. Представителям Весов и Скорпиона можно лечить заболевания почек и других органов мочевыводящей системы. Не переутомляйтесь, старайтесь не засиживаться у телевизора и за компьютером -- это может вызвать головную боль и воспаление глаз.

СУББОТА. Удачное время для заключения контрактов, любых материальных дел. Сегодня нельзя бездельничать. Займитесь уборкой или ремонтом дома. Будьте осторожны, поскольку из-за снижения иммунитета могут обостриться хронические болезни. Лучше начать курс профилактического лечения. Хорошо лечить заболевания органов мочевыводящей системы. Рожденным под знаком Овна не следует лечить зубы, Водолея -- болезни глаз.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сегодня хорошее время для отдыха. Вы также легко можете избавиться от груза накопившихся проблем. Начните укреплять иммунитет. Полезно пить отвары трав, родниковую воду, принимать контрастные ванны. У представителей Тельца уязвимы горло и щитовидная железа, поэтому с их лечением лучше повременить. Показано лечение заболеваний почек и половых органов. Не рекомендуется лечить и удалять зубы.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Если вы решили начать что-то новое и важное, отнеситесь к этому очень серьезно. Старайтесь выкроить время для короткой прогулки на свежем воздухе, чтобы организм привыкал к холоду. Сегодня неплохо было бы попариться в бане и заняться очищением организма от шлаков. Показана кисломолочная пища. Не рекомендуется лечить зубы и горло. Скорпионам хорошо заниматься лечением заболеваний органов мочеполовой системы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. На этот день не следует планировать никакие важные дела, поскольку, вероятнее всего, они не будут успешными. Лучше не отправляться в командировки. Хорошо проводить свободное время дома, общаясь с родными. Старайтесь контролировать свои эмоции, учитесь бороться со стрессами. Тем, кто родился под знаком Близнецов, не рекомендуется лечить заболевания дыхательной системы. Рожденным под знаками Рыб, Рака и Девы показано лечение заболеваний печени и крови.

СРЕДА. Старайтесь как можно больше ходить пешком. Неплохо начать цикл физических упражнений. Однако большие силовые нагрузки противопоказаны, поскольку могут привести к травмам. По-прежнему можно заниматься лечением заболеваний крови и печени. Представителям Тельца и Близнецов не рекомендуется лечить заболевания органов дыхания. Для профилактики простуд полезно есть мед и пить глинтвейн -- вино с пряностями и медом, подогретое до 36,6 градусов. Благоприятное время для начала диеты или голодания.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит больше времени проводить дома. Избегайте мест большого скопления людей. Прислушивайтесь к замечаниям других -- вам могут абсолютно справедливо указать на ваши недостатки. Любые водные процедуры, не считая ежедневного душа, нежелательны. Не следует начинать лечение болезней желудка и пищевода. Представителям Козерога и Овна хорошо лечить болезни ног и суставов.

РЕКЛАМА

331

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров