ПОИСК

«занятия спортом -- это самый настоящий отдых»

0:00 19 ноября 1999
Инф. «ФАКТОВ»
Считает испанская актриса и манекенщица Инес Састр

Во французской версии фильма «Граф Монте-Кристо» Инес Састр играла принцессу Гайде, а Жерар Депардье -- роль графа. Первую роль Инес получила еще в 13 лет, а чуть позже ее рекламные фотографии попались на глаза директору модельного агентства Elit, и он предложил ей контракт.

Сейчас Инес живет в Лондоне, но много времени проводит в Париже. Любит бешеный ритм жизни. Но у актрисы есть один недостаток, который иногда очень мешает -- она с трудом просыпается по утрам. Меньше чем за час до назначенной встречи Инес еще в постели, но вот звонит ее менеджер и она быстро поднимается, принимает душ, одевается, одновременно проглатывая кусочек ржаного хлеба со стаканом апельсинового сока. И что самое удивительное -- приезжает в студию раньше всех. Ее секрет -- классический гардероб, где все со всем сочетается.

Инес считает, что красота -- это дар, которым нельзя злоупотреблять. Сохранять ее актрисе помогает спорт. Она плавает, бегает, но больше всего любит гольф. Ей нравится заниматься на свежем воздухе. «Это самый настоящий отдых. Окруженная природой, я забываю обо всем. Спорт дает все необходимое: движение, дыхание, свежий воздух для здорового лица, помогает снять нервное напряжение. К тому же это прекрасная школа терпения».

Что касается питания, то Инес не особенно следит за количеством съеденного, но, конечно же, старается не злоупотреблять калорийной и жирной пищей. И делает это не потому, что заботится о фигуре, а чтобы хорошо себя чувствовать. Единственное, от чего она не может отказаться -- это шампанское. Этот благородный напиток акртиса всегда заказывает за обедом и ужином.

РЕКЛАМА

Подготовила Татьяна МИХАЙЛЕНКО

РЕКЛАМА

330

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров