ПОИСК
Происшествия

В «ночь выбора» на «1+1» пили водку «гетьман» и ели фаршированную рыбу

0:00 19 ноября 1999
Инф. «ФАКТОВ»

Самыми дорогостоящими проектами на телевидении, как показывает практика, являются массовые шоу. Дескать, и народ развлечется, и сами себя во всей красе покажем. Две «Ночи выбора» на канале «1+1» не стали исключением. Последняя, проходившая с 14 на 15 ноября, потребовала больших усилий визажистов, стилистов, парикмахеров и поваров.

Одежда. Вячеслав Пиховшек отдает предпочтение костюмам от Hugo Boss. На этот раз этой же фирмы у него был и галстук. Говорят, стилист «1+1» Надежда Кудрявцева сбилась с ног, подбирая достойную этого костюма рубашку. И буквально перед съемками нашла то, что искала, -- серую рубашку от Кензо. Анна Безулик красовалась в голубом со стальным отблеском костюме от Донны Каррэн. Кстати, стилисты позаботились и о том, чтобы модно и со вкусом выглядела студия, «нарядив» стулья в патриотические сине-желтые цвета, а декорации -- в стальной цвет.

Еда. Для гостей и участников первого проекта «Ночь выбора» (с 31 октября на 1 ноября) был организован легкий безалкогольный фуршет. Пили преимущественно чай и кофе. 300 гостей извели около тысячи одноразовых стаканчиков. Еду же поставил ресторан «Аризона». Застолье второй «Ночи выбора» было более грандиозным. А еда на сей раз была от от шеф-повара Людмилы. Поесть было что -- фаршированная рыба, фаршированные окорочка и огромное количество овощей… Что же касается горячительных напитков, то в большом количестве были выставлены водка «Гетьман» и коньяки отечественных производителей. Ну, для того, чтобы было чем праздновать окончание выборного марафона…

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
407

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров