ПОИСК
Украина

Вузы Львова обязали предоставить общежития для болельщиков на Евро-2012

14:06 2 января 2011
ЕВРО 2012
Инф. «ФАКТОВ»

До 15 января высшие учебные заведения Львова должны подписать соглашения с Агентством по размещению болельщиков Евро-2012. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Львовской облгосадминистрации.

Как информирует пресс-служба, заместитель председателя облгосадминистрации Владимир ГУБИЦКИЙ провел совещание по вопросам подписания соглашений на бронирование общежитий для размещения болельщиков, которые прибудут в Украину на время проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

В совещании приняли участие представители высших учебных заведений Львова и Агентства по размещению болельщиков Евро 2012, компании TUI Travel Plc

«Облгосадминистрация провела мониторинг общежитий высших учебных заведений Львова, – рассказал В. ГУБИЦКИЙ. – Согласно требованиям УЕФА нужно более 12 тысяч койко-мест, а общежития готовы предложить более 13 тысяч».

РЕКЛАМА

По итогам совещания было принято решение в срок до 15 января 2011 года подписать соглашения на размещение между высшими учебными заведениями и Агентством по размещению болельщиков Евро-2012, компании TUI Travel Plc.

РЕКЛАМА

609

Читайте нас в Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров