ПОИСК
Шоу-бизнес

Актриса Кейт Хадсон и солист британской группы «Muse» Мэттью Беллами ожидают ребенка

14:00 14 января 2011
Актриса Кейт Хадсон и солист британской группы «Muse» Мэттью Беллами ожидают ребенка
Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»

Звезда Голливуда Кейт Хадсон («Почти знаменит», «Золото дураков») подтвердила слухи о своей беременности. Она также сообщила, что отцом будущего ребенка является солист британской группы «Muse» Мэттью Беллами. Их роман длится уже девять месяцев.

Друзья Кейт утверждают, что она и Мэттью идеально подходят друг другу. «Беллами – очень хороший человек. Он заботится о Кейт, и ей, это, конечно, нравится. К тому же у них множество общих интересов. Их вкусы в музыке, кино, литературе практически совпадают», – рассказала на условиях анонимности американскому журналу «People» одна из подруг 31-летней актрисы.

Она же сообщила, что Хадсон давно уже хотела родить второго ребенка. «Уверена, что это – запланированная беременность»– добавила подруга. У Кейт есть 7-летний сын от ее брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном. Они прожили вместе шесть лет. Расстались в августе 2006 года. Кейт является дочерью известной американской актрисы Голди Хоун и комика Билла Хадсона. Билл ушел от Голди, когда их дочке было полтора года. Хоун воспитывала ее вместе со своим гражданским супругом актером Куртом Расселом. Хадсон не раз заявляла, что считает Курта своим настоящим отцом.

Мэттью Белами родился в Кембридже. Ему 32 года. Музыкой увлекся в 14 лет после развода его родителей. Отец Мэттью – известный гитарист Джордж Беллами – играл в нескольких британских группах, которые были популярны в 60-х («Telstar»,  «The Tornadoes»). Сын пошел по его стопам. Группа «Muse» по праву считается сегодня одним из самых талантливых и оригинальных рок-коллективов в Великобритании.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1363

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров