ПОИСК
Шоу-бизнес

Дональд Сазерленд наконец получил персональную звезду на Аллее славы в Голливуде

12:32 27 января 2011
Сазерленд
Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»

На Аллее славы в Голливуде в среду появилась новая звезда. На ней золотыми буквами выбито имя популярного 75-летнего актера Дональда Сазерленда. Он с удовольствием принял участие в церемонии открытия своей звезды. «Это лучше, чем надгробный камень!» -- пошутил Дональд.

«Я смогу сам приходить сюда, сидеть на стульчике, любуясь своим именем. Буду протирать буквы тряпочкой и гонять зевак, чтобы они не наступали ногами на мою звезду!» -- с улыбкой сказал Сазерленд.

За долгую карьеру в кино канадский актер сыграл множество ролей. Он работал с великими режиссерами Федерико Феллини («Казанова Феллини»), Робертом Олтменом («Военно-полевой госпиталь»), Робертом Редфордом («Обычные люди»). Дональд продолжает активно сниматься. В этом году должны выйти в прокат три фильма с его участием: «Механик», «Ужасные боссы» и «Орел».

Так получилось, что его сын Кифер Сазерленд получил персональную звезду на Аллее славы неделей раньше. Поздравить отца лично он не смог, прислал телеграмму. Ее зачитал друг Кифера и Дональда Колин Фаррелл: «Я страшно хотел приехать, чтобы при всех сказать, как я горжусь тем, что ты – мой отец, и еще больше горжусь тем, что я – твой сын!»
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
551

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров