ПОИСК
Шоу-бизнес

Сергей Писаренко: «Мне нужно проникнуться любовью к блондинкам до такой степени, чтобы защищать их честь»

15:55 27 января 2011
Сергей Писаренко
Российский актер и шоумен стал ведущим шоу «Нового канала» «Кто против блондинок?»

В зимне-весеннем сезоне в эфир «Нового канала» вернется развлекательная программа «Кто против блондинок?». Вслед за ней появится и обновленная версия программы «Интуиция». В минувшем сезоне оба проекта вел Андрей Доманский, с уходом которого поменялись и ведущие шоу. Кроме того, изменения коснулись и самих проектов.

В интеллектуальном шоу «Кто против блондинок?» 50 светловолосых красавиц будут меряться эрудицией со знаменитостями. Арбитром в битве выступит кавэ-энщик, актер и шоумен Сергей Писаренко.

 — Я себя немного странно чувствую, — признался «ТелеФАКТАМ» Сергей Писаренко.  — Подобное состояние испытывал, когда готовился читать первокурсникам двухчасовую лекцию по психологии. Мне еще нужно проникнуться любовью к блондинкам до такой степени, чтобы защищать их честь. Такова моя задача. Я же человек, который должен развеять мифы об отсутствии интеллекта и несообразительности этих светловолосых существ. А возможно, доказать, что все легенды о блондинках придумали черноволосые завистницы, чтобы принизить достоинства красоток…

Не меньше волнуется Сергей и за участников нового шоу.

РЕКЛАМА

 — Честно говоря, боюсь за Родригеса (первым героем программы станет шоумен и певец Тимур Родригес.  — Авт. ),- рассказал Писаренко.  — Это ведь не очень приятно — проиграть блондинкам! Щекотливая ситуация. Если такое вдруг случится — клеймо сразу ляжет пятном на твой имидж. Поэтому буду помогать Тимуру наводящими вопросами — мы ведь с ним дважды коллеги. Он — — преподаватель иностранных языков, а я — психологии. Правда, думаю, ни то, ни другое образование никакого значения не имеет в обычном интеллектуальном шоу. Когда я ради интереса отвечал на вопросы программы, суть некоторых даже не понял. Но самая большая сложность, с которой я столкнулся, — быстро освоить украинский язык. Сейчас заучиваю фразы, будто на уроке английского языка. Очень ответственно произносить название «Нового канала» и самого шоу. Но смешнее всего звучит мое собственное имя…

Кавээнщика Сергея Писаренко продюсеры «Нового канала» присмотрели после его удачного выступления в другом развлекательном шоу — «Интуиция».

РЕКЛАМА

 — Писаренко — это стопроцентно навоканальский персонаж! — сказала руководитель департамента развлекательных программ канала Виктория Забулонская.  — Сергей играл в нашей «Интуиции» и выиграл. Причем классически, очень красиво. Писаренко — психолог по образованию, и «незнакомцев» он вычислял, а не просто угадывал… Когда было принято решение снимать шоу «Кто против блондинок?», нам показалось, что Писаренко идеально подходит.

В отличие от «Блондинок», программа «Интуиция» вернется в эфир с новыми правилами. Теперь профессии двенадцати незнакомцев будут угадывать сразу два участника — мужчина и женщина. Как признаются создатели проекта, они хотят выяснить, что работает эффективнее — мужская логика или женская интуиция? Ведущим передачи станет Александр Педан.

РЕКЛАМА

 — Я знаю, что это очень непростая игра, а в новом сезоне она станет еще более сложной, — рассказал Александр Педан.  — Игроков теперь будет двое, а значит, они смогут советоваться друг с другом. Или смешить зрителей, пытаясь пе-ретянуть одеяло на себя. Думаю, будет непросто найти золотую середину путем соединения женской интуиции и мужской логики…

857

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров