ПОИСК
Украина

В СБУ нарисовали удивительно полезный цветной фоторобот патриота Украины, взорвавшего памятник Сталину в Запорожье

20:51 27 января 2011
В СБУ нарисовали удивительно полезный цветной фоторобот патриота Украины взорвавшего памятник Сталину в Запорожье
Инф. «ФАКТОВ»
И теперь по этому же фотороботу его будут искать

Правоохранители составили фоторобот мужчины, подозреваемого в совершении теракта на территории Запорожского областного комитета Компартии Украины — взрыва памятника Сталину.

Как сообщили в СБУ, в ходе следствия установлено, что указанное преступление совершило неустановленное лицо, выглядевшее так: мужчина на вид около 20-30 лет, рост 170-190 см, вес около 80 кг, волосы коротко стриженные, был одет в короткую куртку с капюшоном серого цвета (на рукавах светоотражающие вставки), шапку вязаную темного цвета, черные перчатки, джинсы синего цвета со светлыми пятнами.

Всем, кому что-либо известно о личности с вышеуказанными данными, похожую на восстановленное изображение, просьба обращаться в Управление СБУ в Запорожской области по телефонам: 225-51-10, 225-25-39, 225-25-38.

Напомним, ночью 31 декабря 2010 года на территории запорожского обкома Коммунистической партии Украины неизвестные взорвали памятник Иосифу Сталину. Преступление квалифицировано как террористический акт.

РЕКЛАМА

Как сообщалось, прокурор Запорожской области Вячеслав Павлов заявил, что по делу о взрыве памятника 31 декабря подозреваемые отсутствуют.

РЕКЛАМА

1953

Читайте нас в Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров