ПОИСК
Украина

В связи с ухудшением погодных условий ГАИ обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах

15:10 31 января 2011
светофор
Инф. «ФАКТОВ»

29—30 января сотрудники столичной ГАИ выявили 3830 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 1569, создание аварийной ситуации — 16, управление транспортом в состоянии опьянения — 91). Зарегистрированы три ДТП, в которых один человек погиб и два получили травмы.

Зафиксирована одна кража автотранспорта — в Святошинском районе угнали «Тойоту Камри» серого цвета (АА3334НВ).
Сотрудники ГАИ по горячим следам задержали злоумышленника, отобравшего у прохожего мобильный телефон. Были найдены находившиеся в розыске «Шевроле Нива», «Субару Импреза», «Пежо-308», «Фольксваген Бора» и «Дэу Ланос».

В райуправления милиции за незаконное хранение и перевозку наркотических веществ доставлены два человека, за хулиганство — семь, подделку водительских документов — два.

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64.

РЕКЛАМА

На территории Киевской области в выходные дни произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и четыре получили телесные повреждения.

Работники ГАИ выявили 2279 нарушений Правил дорожного движения, из них: транспортным средством в нетрезвом состоянии управляли 132 водителя и 824 — нарушили скоростной режим.

РЕКЛАМА

В Василькове сотрудники ГАИ задержали местного жителя, который находился за рулем «Фольксвагена Гольф» и при проверке документов предъявил фальшивое свидетельство о регистрации транспортного средства. В селе Крюковщина сотрудники взвода сопровождения при УГАИ задержали местного жителя, в «Опеле» которого были обнаружены 15 номерных знаков.

В Барышевском районе инспекторы ГАИ вместе с работниками милиции вычислили и задержали жителя села Бзов, похитившего с территории предприятия в селе Морозовка 200 килограммов черного металла. В Киево-Святошинском районе совместными усилиями сотрудников ГАИ и работников милиции были задержаны жители Закарпатской и Ивано-Франковской областей, 14 декабря прошлого года в селе Крюковщина укравшие у местной жительницы электроинструменты, а в поселке городского типа Чабаны были задержаны двое жителей Закарпатья, которые в ночь на 28 января похитили у местного жителя сварочный аппарат. Кроме того, в селе Калиновка (Васильковский район) был задержан местный житель, обокравший своего односельчанина.

РЕКЛАМА

В Белой Церкви и Броварском районе задержаны двое граждан, у которых обнаружены наркотические вещества.
Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

В связи с ухудшением погодных условий (снегопад, гололед, местами туман) Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, а при возможности ограничить пользование автомобилями.

Наряды ГАИ Киева дежурят с «Визирами» на следующих улицах столицы:

1. Улица Заболотного —  улица Метрологическая.

2. Улица Саперно-Слободская.

3. Краснозвездный проспект.

4. Проспект Глушкова.

5. Проспект Бажана.

6. Днепровская набережная.

7. Улица Бориспольская.

8. Улица Ревуцкого.

9. Броварской проспект.

10. Улица Бальзака.

11. Улица Ватутина.

12. Проспект Маяковского.

13. Проспект Воссоединения.

14. Улица Гагарина.

15. Бульвар Перова.

16. Улица Богатырская -  улица Луговая.

17. Улица Газопроводная.

18. Московский проспект.

19. Улица Полярная.

20. Бульвар Дружбы Народов.

21. Бульвар Леси Украинки.

22. Набережное шоссе.

23. Улица Киквидзе.

24. Новая Окружная дорога.

25. Улица Городская.

26. Улица О. Телиги.

27. Улица Электриков.

28. Брест-Литовское шоссе.

29. Проспект Победы.

30. Кольцевая дорога.

31. Улица Борщаговская.

32. Проспект Космонавта Комарова.

33. Столичное шоссе.

34. Надднепрянское шоссе.

732

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров