ПОИСК
Украина

Сотрудники столичной ГАИ задержали женщину-водителя, которая сбила пешехода и скрылась с места происшествия

13:34 2 февраля 2011
светофор
Инф. «ФАКТОВ»

1 февраля сотрудники столичной ГАИ выявили 1939 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 690, создание аварийной ситуации — 14, управление транспортом в состоянии опьянения — 35).

Сотрудники ОГАИ Шевченковского района задержали водителя «Ситроена», который 3 января совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Работники того же подразделения «вычислили» и задержали женщину-водителя автомобиля «Сузуки», 20 января сбившую пешехода и также покинувшую место происшествия.

Инспекторы ДПС ГАИ задержали числившиеся в розыске «ЗАЗ Дэу» и «Дэу Ланос».

В райуправления милиции за незаконное хранение и перевозку наркотических веществ доставлены два человека, за хулиганство — четыре, подделку агрегатов автомобиля — один.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64.

На территории Киевской области в этот день произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил телесные повреждения.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ выявили 1015 нарушений Правил дорожного движения, из них: транспортным средством в нетрезвом состоянии управляли 30 водителей и 400 — нарушили скоростной режим.

В Белой Церкви был задержан водитель «Фольксвагена», при проверке документов предъявивший имевшее признаки подделки свидетельство о регистрации иномарки.

РЕКЛАМА

Инспекторы ГАИ Белой Церкви, Иванковского района и Березанского взвода ДПС ГАИ совместно с работниками милиции задержали четверых граждан, у которых были обнаружены наркотические вещества.

Сотрудники Бородянского взвода ДПС ГАИ с коллегами из милиции задержали водителя, перевозившего в иномарке «Даймлер Крайслер» запчасти к автомобилям без необходимых документов.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

В связи с ухудшением погодных условий (снегопад, гололед, местами туман) Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, а при возможности ограничить пользование автомобилями.

Наряды ГАИ Киева дежурят с «Визирами» на следующих улицах столицы:

1. Улица Заболотного —  улица Метрологическая.

2. Улица Саперно-Слободская.

3. Краснозвездный проспект.

4. Проспект Глушкова.

5. Проспект Бажана.

6. Днепровская набережная.

7. Улица Бориспольская.

8. Улица Ревуцкого.

9. Броварской проспект.

10. Улица Бальзака.

11. Улица Ватутина.

12. Проспект Маяковского.

13. Проспект Воссоединения.

14. Улица Гагарина.

15. Бульвар Перова.

16. Улица Богатырская -  улица Луговая.

17. Улица Газопроводная.

18. Московский проспект.

19. Улица Полярная.

20. Бульвар Дружбы Народов.

21. Бульвар Леси Украинки.

22. Набережное шоссе.

23. Улица Киквидзе.

24. Новая Окружная дорога.

25. Улица Городская.

26. Улица О. Телиги.

27. Улица Электриков.

28. Брест-Литовское шоссе.

29. Проспект Победы.

30. Кольцевая дорога.

31. Улица Борщаговская.

32. Проспект Космонавта Комарова.

33. Столичное шоссе.

34. Надднепрянское шоссе.

627

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров