ПОИСК
Украина

Бедный, бедный крокодил, он мобилку проглотил

10:04 5 февраля 2011
крокодил
Инф. «ФАКТОВ»

Днепропетровский крокодил Гена, который проглотил мобильный телефон, голодает уже больше месяца. 4 февраля его начали спасать с помощью удочки.

Как ранее сообщали fakty. ua, 14-летний крокодил Гена из Одесского океанариума в конце декабря во время гастролей в Днепропетровске проглотил мобильный телефон одной из посетительниц. Естественным путем мобилка не вышла, у Гены начался сильный стресс, крокодил отказался от еды.

Сейчас к удочке крепят разнообразные блюда — в частности, рыбу, курицу, говядину и даже конину. Пищей дразнят крокодила, чтобы разбудить его инстинкты и заставить наконец поесть.

Везти рептилию на рентген пока не решились, чтобы не спровоцировать дополнительный стресс. Сейчас главная надежда — на его аппетит. Срок испытаний — до 1 марта. Ветеринары говорят, что если он не будет есть еще на протяжении месяца, голодание закончится плохо.

РЕКЛАМА

Ветеринары говорят, что попытаются дождаться, чтобы крокодил поел. Тогда еда, как поршень, вытолкнет наружу через естественное отверстие остатки пищи и сам телефон.

РЕКЛАМА

879

Читайте нас в Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров